Могу ли я сейчас подать на развод? Я на седьмом месяце беременности, муж меня бросил.

• г. Ульяновск

Могу ли я сейчас подать на развод? Я на седьмом месяце беременности, муж меня бросил.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, обратитесь в мировой суд с иском о расторжении брака

Спросить
Пожаловаться

, если я сейчас выпишусь из родительского дома и предъявлю претензии мужу на то что нам с малышом негде жить, т.к. у меня декретный отпуск, могу ли я на что-то рассчитывать?

Вот я хотела у вас проконсультироваться. Я жила в гражданском браке, но муж меня бросил на седьмом месяце беременности. Я могу подать на алименты после родов на себя пока в декрете и на ребенка?

Я сейчас на седьмом месяце беременности. Мой муж страдает алкоголизмом. Хочу развестись. Есть несовершеннолетний сын от предыдущего брака. Муж прописан во Владимире. Я в Москве. Могу ли я подать на развод по своему месту жительства?

Нахожусь 10 лет в браке. Сейчас беременна нахожусь на седьмом месяце беременности. Муж денег не дает, говорит ребенок не его. могу ли я подать на алименты на свое сожержание или это только после развода.

Муж бросил меня на седьмом месяце беременности. Как мне получить от него алименты если я не знаю где он.ребёнку уже семь месяцев. Получаю только детские. Состаим с ним в законном браке. Помогите пожалуйста советом. За ранее благодарна.

Муж гражданин России, я гражданка азербайджана, сейчас получила РВП на седьмом месяце беременности, не работала до этого, нет СНИЛСа, какие пособия могу получить после рождения ребёнка? Смогу ли я получить мат. капитал? Могу ли я сейчас на седьмом месяце беременности устроится на работу для получения снилса и через месяц выйти на декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дайте мне ответы на следующие вопросы!

Муж бросил меня на 6 месяце беременности. Сейчас моему сыну 2 месяца и я готова заняться оформлением развода. Могу я начать процедуру, не ставя в известность мужа? А так же, имею ли я право на половину стоимости квартиры, купленной в момент брака на деньги мужа и оформленной на него? Что поэтапно мне следует делать, чтобы подать и на развод, и на раздел?

Спасибо.

Муж меня бросил, с боль ребенком, ребенку 2 года 6 месяцев, и мы хотим подать на развод. Родители мужа состоятельные и муж тоже. Вот смогу ли я запалучить квартиру, после развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение