Продажа машины с рассрочкой платежа превратилась в проблему - покупатель умер, не выплатив полную сумму и не переоформив ее на меня.

• г. Владимир

Продали машину с рассрочкой платежа, покупатель нарушал порядок выплаты и умер, сумма выплаты составляет 38 процентов от полной стоимости, машину он не переоформил и она до сих пор числится на мне, 21 февраля заканчивается действие договора купли продажи с рассрочкой платежа, я не знаю что мне делать, машину ине не возвращают и деньги остаток тоже не выплачивают.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в полицию об угоне, быстро машину вернут.