Как получить выделенную комнату в 4-комнатной квартире с двумя собственниками?

• г. Омск

Нас два собственника. Квартира 4-х комнатная, 2/3 доли мои, 1/3 доли второго собственника, эта доля дарственная. Одна комната изолирована, площадь 8.4 кв метров В подсобных помещениях я сделал хороший ремонт за свой счёт. Общая площадь квартиры 58.5 кв метров жилая площадь составляет 43.5 кв метра. Могу ли я сделать себе выдел в натуре, или нет, если можно то как и что для этого нежно. Подскажите пожалуйста. Мне говорили что якобы у тебя не чего не получится.

Ответы на вопрос (1):

Выдел доли в каартире, которая находится в жилом доме невозможно, так как нельзя сделать второй туалет, кухню. В Вашем случае возможно толко определить порядок пользования. Комн одному. Комн ддругому. Туалет, коридор, кухня, туалет - места общего пользования.