Необходимость доказательств в суде - какие документы могут помочь в принятии иска?

• г. Москва

Подал исковое заявление в суд. Приложил копии электронных чеков из интернет магазина о покупке товара на банковскую карточку и о возврате электронный чек прихода из банковского личного кабинета. Ни на одном чеке моего имени нет, естественно. В суде приостановили иск с формулировкой, что я не предоставил доказательства, что именно я покупал и возвращал. Какие суду нужны доказательства, чтобы иск приняли?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте приостановление, ссылаясь на то, что вам закрыт доступ к правосудию.