Как опротестовать незаконное начисление платежей по договору эквайринга в Сбербанке?

• г. Санкт-Петербург

Юридическое лицо при открытии расчетного счета в Сбербанке подписало договор на эквайринг с публичными тарифами. Терминал не был установлен, акта на выполнение этих услуг не было. Выручки в организации за весь период не было. Сбербанк начислил плату по договору 4166,65 и утверждает, что это законно. Каким образом можно опротестовать эту задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Анализируйте заключенный договор, устанавливайте договорные обязательства, не выполненные банком, предоставляйте свои письменные аргументированные возражения по оплате, готовьтесь к судебным разбирательствам.

Удачи.