Как получить накопительную пенсию в Сбербанке после смерти бывшего мужа - необходимые документы

• г. Владимир

Вот такая ситуация умер бывший муж у нас двое несовершеннолетних детей из ПФР мне сообщили что у моего бывшего мужа накопительная пенсия в сбербанке накпления состовляют 36000 рублей и мне нужно обратиться в сбербанк, с каким пакетом документов я могу обратиться в сбербанк для получения этих средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Свидетельство о смерти бывшего мужа, свидетельства о рождении детей потребуются.