Как такое может быть за должность кредита по снилс в судебных пристовах?

• г. Тула

Как такое может быть за должность кредита по снилс в судебных пристовах?

Ответы на вопрос (1):

Основанием для возбуждения исполнительного производства у судебных приставов-исполнителей является, как правило, судебный акт. Скорее всего, был вынесен судебный приказ о взыскании с вас кредитного долга. Для того, чтобы разобраться в ситуации Вам необходимо явиться в отдел судебных приставов по месту регистрации и запросить у них постановление о возбуждении исполнительного производства, где будет указано на основании чего возбуждено производство.