Бывшей сотруднице грозит обвинение в краже - вопросы к накладной, которую не заметила бухгалтер при ревизии

• г. Казань

Я уволилась по собственному желанию, ревизия прошла ровно, т.е. излишек и недостачи не было. Через 3 месяца руководитель написал заявление в полицию. Всплыла накладная, по которой якобы мне выдали ценности, а бухгалтер при ревизии её не учла. Сумма 38000 руб. Написана от руки, подпись не похожа на мою. Хотят провести подчерковедческую экспертизу. Могут ли предьявлять мне обвинение, после увольнения и нормальной ревизии? Очень прошу помочь. Я многодетная мама, средств не так и много, чтобы нанять юриста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы не подписывали экспертиза это покажет. Тогда потом, вы еще сможете подать на них за моральный вред.