Несогласие с проведением ревизии после увольнения во время отпуска - как поступить в случае недостачи?

• г. Киров

Находясь в отпуске уволилась, заявление написала 10.12.18 отработка по 24/12/18, сегодня 21.12 узнала что делают ревизию, меня не оповестили что будет ревизия. А последняя ревизия была 28/11/18 т.е.я отработала после последней ревизии 10 дней. Что делать если будет не достача?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего присутствия эта ревизия будет недействительна.