Муж обратился к хирургу из-за сильной боли в т/б суставе - что делать и как долго можно быть на больничном?

• г. Санкт-Петербург

Муж начал лечится у хирурга, обратился с сильной болью в т/б суставе, боль вдоль всего бедра включая коленный сустав. Врач сказал, что может держать на больничном только 2 недели. А,что потом? Боль мучает. Что делать и правемерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Выходит на день работать и снова на больничный.