Как быстро заменить документы для учебы в Англии в случае изменения отчества?

• г. Санкт-Петербург

Совершеннолетней Дочери по решению суда поменяли отчество и выдали повторное свид-во о рождении с новым отчеством. Российский паспорт, загранпаспорт и диплом ВУЗа остались на старое отчество. Она уезжает за границу на учёбу в Англию на 2 года. Время на оформления английской визы - впритык (отсутствие диплома на руках исключало возможность ранней подачи на визу). Какие документы и в какой срок нужно менять (российский паспорт, загранпаспорт, виза)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лучше поменять все документы. В крайнем случае будете прикладывать копию решения суда о смене.