Директор школы просит установить знак \'Стоянка для автотранспорта инвалидов\' у въезда на территорию школы.

• г. Нижний Новгород

В нашу сельскую администрацию поступило заявление от директора школы об установке знака "Стоянка для автотранспорта инвалидов" у въезда на территорию школы. С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, в чьем ведении находится установка дорожного знака, ограничивающего парковку автотранспорта перед административными зданиями и знака, ограничивающего или запрещающего проезд на территорию объекта? К кому должен обратиться директор школы для установки знаков.

Нужно ли разрешение на установку знака стоянка для инвалидов, если стоянка располагается на территории колледжа? И где заказать этот знак в городе владимир?

Как правильно написать заявление об установки знака на въезде на территории ДОУ стоянка запрешена.

Нужны ли дополнительные документы для установки гбо на автотранспорт? Есть ли такой закон об установке гбо на автотранспорте.

На стоянке торгового центра установили знак (стоянка для инвалидов). Хотелось бы знать какую зону действмя имеет этот знак на стоянке. ГИБДД караулит и штрафует всех заехавших на стоянку.

Я работаю в школе. Езжу на работу на личном авто, по приезду в школу директор всячески препятствует парковке на территорию школы. Ответьте, пожалуйста можно ли организовать стоянку для автомобилей учителей на территории школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учителя и директор школы превратили школьную территорию, огороженную забором, в стоянку личного автотранспорта. Имеют ли они на это право? Был случай из-за припаркованного автомобиля, мусоровоз не смог подъехать, так как дорожки около школы узкие, и машина учителя занимает всю дорожку. По территории школы постоянное движение автотранспорта, даже не обращают внимания на детей и скорость не сбавляют, просто сигналят. А знак катание на велосипеде на территории школы запрещено повесили!

На территорию школы-сад дворник приходит с двумя собаками, вслед за ними еще три, и того на террирории школы бегают 5 огромных псин. (на что дворник говорит не ходите в школу). Жаловались директору школы, она направила в администрацию. В администрации говорят, что территорию школы должна оберегать директор, вообщем концов не найти. Как действовать родителям?

Сегодня на территорию больницы Пирогова г. Мурманска привезла для госпитализации родственника. На территории есть парковочные места с гос. номерами ЛИЧНОГО автотранспорта сотрудников данной больницей под знаком ПАрковка служебного автотранспорта. Соответственно я припарковала личный автотранспорт на свободном месте, для высадки родственника. Ко мне подошел сотрудник и попросил убрать машину на обочину. Конечно я не согласилась с его утверждающей просьбой. Вопрос: правомерно ли установлена парковка для личного автотранспорта на территории больницы им.Пирогова? На каком основании въезд на личном автотранспорте для высадки и провождения больного до регистрации запрещена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение