Директор школы просит установить знак \'Стоянка для автотранспорта инвалидов\' у въезда на территорию школы.

• г. Нижний Новгород

В нашу сельскую администрацию поступило заявление от директора школы об установке знака "Стоянка для автотранспорта инвалидов" у въезда на территорию школы. С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤