Срок разрешения на ружье заканчивается 26.04.2021., продлевается ли срок разрешения на ружье в 2021 г.

• г. Казань

Срок разрешения на ружье заканчивается 26.04.2021., продлевается ли срок разрешения на ружье в 2021 г.

Ответы на вопрос (1):

Продлевается но не автоматически нужно новое разрешение или продлевать с помощь подачи документов.