Несоответствие номера VIN в документах и на машине - возможен ли отказ в ремонте?

• г. Екатеринбург

Попал в ДТП, Я потерпевший, при сборе документов для страховой обнаружил, что в СТС и полисе номер вин отличается от номера вин на самой машине в одну букву, уже получил направление на осмотр и ре онт машины, в примечании к направлению указано фото вин на металле машины, не послужит ли эта неточность поводом для отказа в ремонте.

Ответы на вопрос (4):

Сложно сказать. Но могут и отказать, хотя это техническая ошибка, не влияющая на возможность ремонта.

Возможно, что Вам придется отстаивать свое право на ремонт по страховке в судебном порядке. Удачи в решении вопроса.

Добрый день. Не должны отказать.

Это техническая ошибка, если иные данные верны. Не послужит.