Отнёс приставам нотариально завереное соглашение по алиментам на родителя. Сколько ждать по времени результата?

• г. Лиски

Отнёс приставам нотариально завереное соглашение по алиментам на родителя. Сколько ждать по времени результата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срок рассмотрения любого обращение 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли заключить мировое сглашение о возмещении морального ущерба без обращения в суд, например, заверив мировое соглашение нотариально?

Будет ли иметь силу нотариально заверенное мировое соглашние?

Если нотариальное заверение невозможно, то каков порядок залючения мирового соглашения о возмещении морального вреда через суд?

Спасибо!

Если заключено соглашение об оплате алиментов. Заверено нотариально. Но по соглашению не происходят фактические платежи алиментов. Нужно ли обращаться с иском к судье или можно сразу идти к приставам с соглашением об оплате алиментов.

Заключил нотариальное соглашение на выплату алиментов родителям. Отнёс приставам. То ли потерели то ли что, выплат нет. отнёс второй экземпляр соглашения в бухгалтерию на работу. Пришла зарплата не полностью, но алиментов нет до сих пор. как быть? Спасибо.

Есть нотариально заверенное соглашение об алиментах. Хочу отдать его приставам для расчета задолжности по алиментам и взыскивания их с отца ребенка. Вопрос: могу ли обратиться к приставам по месту фактического пребывания, если нет ни постоянной, ни временной там регистрации, или только по месту постоянной прописки?

Мы с женой уже больше года не живем вместе. Нашему ребенку 3 года. Жена с ним большую часть времени живут в другом городе. У нас составлены соглашения об уплате алиментов (нотариально заверено) и о месте жительства ребенка (не заверено нотариально). По соглашению о месте жительства ребенка, он живет у меня один месяц через каждые три. В этот раз, жена нарушила это соглашение и отказалась отправлять ребенка ко мне. Имеет ли какую-нибудь силу соглашение, не заверенное нотариально и имеет ли смысл добиваться его исполнения через суд? Официально мы не разведены.

Иван.

У нас с бывшим супругом соглашение, заверенное нотариально, на уплату алиментов. Он не перечислил деньги. Обращаться с соглашением к приставам или в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У судебного пристава исполнителя находиться исполнительное производство основание натариально заверенное соглашение об уплате алиментов. Имеется долг по алиментам, можно ли проиндексировать долг и как это сделать?

или недееспособного родителя имеет силу исполнительного листа?

Спасибо.

Я состовляю заявление приставам об отмене исполнительного листа по задолженности по кредиту. У меня есть натереально заверено натариусом добровольное соглашение по алиментам 50%. На какую статью мне ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение