Как обратиться к приставам для взыскания алиментов при отсутствии регистрации?

• г. Москва

Есть нотариально заверенное соглашение об алиментах. Хочу отдать его приставам для расчета задолжности по алиментам и взыскивания их с отца ребенка. Вопрос: могу ли обратиться к приставам по месту фактического пребывания, если нет ни постоянной, ни временной там регистрации, или только по месту постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по месту прописки или жительства должника.