Попал на мошенников ооо консалтпроф, обещали помочь в получении кредита (взнос 30000 руб), что делать жду звонка 3 месяца.

• г. Тимашевск

Попал на мошенников ооо консалтпроф, обещали помочь в получении кредита (взнос 30000 руб), что делать жду звонка 3 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд исковое заявление о неосновательном обогащении.

Можете больше ничего не ждать, т.к. это мошенники.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

У Вас нет денег, а Вы платите за получение кредита, только за информационные услуги такие деньги..

Где логика и здравый смысл то?

Пишите заявление в полицию.