Условия работы музыкального руководителя в детском саду по дополнительному соглашению

• г. Москва

По доп соглашению я работаю муз руководителем на 1 ставку плюс поввшающий коэффициент 1, 5. Сколько часов в неделю я должна отработать в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Повышающий коэффициент имеет отношение к оплате труда, а не к продолжительности рабочего времени.

Загляните в свой трудовой договор и дополнительное соглашение...