Каково количество часов работы для инструктора по физкультуре с двумя ставками в детском саду?

• г. Калининград

Я работаю на 1.5 ставки в детском саду инструктором по физкультуре. Сколько часов фактически я должна отработать в неделю? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на вопрос следует установить: каким образом 1.5 ставки оформлена в трудовом договоре? Как совмещение или совместительство.?

Как следует из положений статьи 282 ТК РФ, совместительство — это выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время. Соответственно, главными признаками совместительства являются: отдельный трудовой договор и исполнение трудовых обязанностей только в то время, когда человек не занят по основному месту работы.

Согласно статьи 282 ТК РФ, совместительство — это выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время. Соответственно, главными признаками совместительства являются: отдельный трудовой договор и исполнение трудовых обязанностей только в то время, когда работник не занят по основному месту работы.

В соответствии со ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника поручить ему выполнение дополнительных обязанностей, которые не были изначально предусмотрены трудовым договором. Если такая работа осуществляется наряду с основной работой в течение рабочего дня без увеличения его продолжительности, то это называется совмещением.

Спросить
Пожаловаться

Тут все просто.

Ставка инструктору по физической культуре выплачивается за 30 часов работы в неделю.

Соответственно 0,5 ставки это еще 15 часов или дополнительно 3 часа в день при пятидневной рабочей неделе.

Спросить
Пожаловаться

Я должна отработать 45 часов в неделю?

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду инструктором по физической культуре на 2.25 ставки, ставка 30 часов в неделю. Скажите пожалуйста сколько часов я должен отработать в неделю?

Я работаю инструктором по ФК в детском саду. Знаю, что ставка это 8 групп и 30 часов в неделю. Вопрос: какое количество занятий я должна вести на 1 ставку в неделю?

Я работаю инструктором по физкультуре в доу. хотелось бы узнать сколько часов в неделю я должна находиться в д\с, если у меня 1.5 ставки? Спасибо.

Я работаю в детском саду инструктором по физической культуре на 0,75 ставки и совмещаю должность инструктора по физ. культуре (плаванию) сколько часов в неделю должен работать инструктором по плаванию.

Скажите пожалуйста. Я работаю в детском саду инструктором по физкультуре на 0.5 ставки. Могу я работать в этом же саду сторожем по совместительству на 1 ставку?

По доп соглашению я работаю муз руководителем на 1 ставку плюс поввшающий коэффициент 1, 5. Сколько часов в неделю я должна отработать в детском саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю физинструктором в детском саду на 0,75 ставки. В августе замещала ставку воспитателя (36 часовая неделя) Как должны были оформить и оплатить замещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение