Оплату автокредита невозможно - какие действия может предпринять банк?

• г. Москва

В конце марта 2012 года оформлен автокредит на 5 лет. Два месяца оплачивал взнос банку. На данный момент нет возможности вносить плату. Какие действия может предпринять банк?

Ответы на вопрос (1):

Банк может обратиться в суд и обратить взыскание на машину, т.е. продать ее и из вырученной суммы погасить задолженность.