60-летний дом в социальном найме нуждается в замене изношенной отопительной системы - кто несет ответственность?

• г. Москва

Дому 60 лет ремонт ни один не производился квартира находится в социальном найме отопительная система изношена. Кто должен ее менять?

Ответы на вопрос (1):

Если социальный найм, то за состоянием дома следит и приводит в порядок собственник дома.