Как решить проблему с задержкой зарплаты из-за исполнительного листа и недоступности приставов?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, куда обращаться? Удерживают 50% зарплаты за долги по кредиту на основании исполнительного листа. Но приставы говорят, что деньги им не поступают. На работе говорят, что деньги отправляют приставам. Замкнутый круг.

Ответы на вопрос (2):

Пусть работодатель и пристав сами между собой разбираются. Это не ваши проблемы.

Обращайтесь в следственный комитет России.