Как оформить уход за престарелой мамой для оставления на службе в домашнем гарнизоне?

• г. Владикавказ

Брат военнослужащий. Грозят переводом в дальние районы. Проживает с престарелой мамой. Как можно оформить уход за ней чтоб остаться служить на месте? По месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратиться в соц защиту по месту регистрации мамы.