Какие документы нужны при пересечении границы Украина-Россия, если у мужа есть недвижимость в России (наследство)?

• г. Бровары

На территории России у мужа недвижимость (наследство), какие документы необходимо иметь при пересечении границы Украина-Россия. Ехать буду я, жена.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

До снятия ограничений гражданин Украины въехать в Россию не может. Нужны основания, которых у Вас нет.

Основания для въезда перечислены в распоряжении Правительства РФ № 635 р - 2020 года.