Подал апелляционную жалобу в областной суд-не удовлетворили, куда следующая инстанция.

• г. Белгород

Подал апелляционную жалобу в областной суд-не удовлетворили, куда следующая инстанция.

Ответы на вопрос (8):

Кассационная инстанция, но решение предыдущих вступит в законную силу

.

Кассация, в другом округе. Смотрите куда обжаловать в суд. акте и пребудит с вами сила!

Здравствуйте! Кассационный суд. Какой смотрите в решении второго суда.

А какой результат даст кассация если предыдущее решение вступит в силу?

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

При подаче кассационной жалобы заявите ходатайство о приостановлении исполнения решения суда. Мотивируйте его.

Перед подачей кассации внимательно прочитайте соответствующий раздел ГПК.

Посмотрела вопросы, у вас уголовное дело, мой ответ вам не подходит.

Да,уголовное ст 264.1,отказ от мед освидетельствования.

Надо материалы смотреть по делу.