Если нет лицензии, значит и давать денег в долг не может никому и ни при каких условиях! Банк зарабатывает, а налоги не платит!

• г. Челябинск

Если нет лицензии, значит и давать денег в долг не может никому и ни при каких условиях! Банк зарабатывает, а налоги не платит!

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос не понятен. Вы уточните его.

Не заполняйте свою голову всякой ерундой из соцсетей и "серых" источников про лицензию банков на выдачу кредитов. Про отсутствие лицензии яро утверждают только те, кто ничего не понимает в вопросах лицензирования и в финансово-экономических.

В чем заключается ваш вопрос?