Возможно ли уйти после 9 класса для подготовки к ЕГЭ и вернуться через год?

• г. Владимир

Мне очень хочется узнать

Можно ли уйти после 9 а дальше где то готовится к ЕГЭ и вернутся через год обратно в 10 11 классы там сдать экзамены а дальше как пойдет.

Такое вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет такое не предусмотрено законом, егэ можно сдать и самостоятельно, не смотря на отсутствие 10-11 класса, написать заявление и сдавать.