Отказ от абонентского номера и возврат денежных средств - история с претензией и отказом от МТС

• г. Уфа

Отказ от приобретенного абонентского номера сотовой связи и возврат денежных средств, Хотел подарить жене симку, узнав сумму жена отказалась, в МТС мне отказали, я написал претензию, просил вернуть деньги. Мне отказали, заявив, что договора купли продажи не было.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, вам нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закона о защите прав потребителей и ГК РФ.

Вы вправе вернуть товар в течении 2 х недель и вернуть средства, если отказ, пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Здравствуйте.

Если Вы пожаловаться, то Вам в Роспотребнадзор. Если есть вопрос к юристам, то сформулируйте его.

Вопрос о возврате денег решается путем обращения с письменной претензией.