Сколько стоит получить дубликат удостоверения сварщика полученное в 2009 году в учебном комбинате г. Оренбург.

• г. Оренбург

Сколько стоит получить дубликат удостоверения сварщика полученное в 2009 году в учебном комбинате г. Оренбург.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в учебный комбинат где получали удостоверение и Вас проконсультируют.