Рассчитываем доли в квартире - распределение наследства.

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Денис Викторович Квартира 56.20 поделина на доли 1/6 квартирасъемщик я но доля у сестры и её сына у неё 1/6 а у её сына 2/6 а у меня мамина доля и доля покойного брата она мне по завищанию заверила две доли сколько мне придётся долей.

Ответы на вопрос (2):

У вас имеется ваша 1/6, 1/6 вашей мамы и 1/6 вашего умершего брата, итого 3/6

Ваша 1/2 долю в праве собственности.