Молодой человек служит в армии. В госпитале мед сестра нашла у него пакетик с насваем, что грозит военнослужащему?

• г. Екатеринбург

Молодой человек служит в армии. В госпитале мед сестра нашла у него пакетик с насваем, что грозит военнослужащему?

Ответы на вопрос (1):

А медсестра что, уполномочена проводить обыск или досмотр? А кто вообще сказал, что этот пакетик принадлежит молодому человеку? Я думаю, вы меня поняли. А если не поняли, то это плохо и у молодого человека могут быть проблемы.