Как отзыв за неделю до процесса стал причиной иска на возмещение затрат на услуги юриста для банка?

• г. Новосибирск

Банк подал исковое заявление на возмещение финансовых затрат на услуги юриста. Я написала отзыв за неделю до процесса и отправила заказными письмами банку и в суд. В итоге заседание было в 8.30,а письмо в суде получено в 12.00 этого же дня. Суд удовлетворил иск банка. Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Подать апелляционную жалобу.

Вы можете подать апелляционную жалобу. Срок 30 дней.

Добрый день! Подайте апелляционную жалобу на решение суда.

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены данным кодексом (ч. 2 ст. 321 ГПК РФ).