Как составить отзыв по требованиям банка в суде после 3-летней задолженности

• г. Ярославль

Как правильно написать отзыв по существу заявленных требований в суд, банк подал в суд, суд принял исковое заявление от банка 22.09.2017, не плачу банку 3 года, последняя оплата 06.10.2013

Ответы на вопрос (3):

Лариса Сергеевна, чтобы вам помочь с возражениями, необходимо смотреть исковое заявление Банка, ваш кредитный договор, документы на руках?

Нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.

Документы из суда на руках, надо письменный отзыв и доказательства предоставить в суд до 11.10.2017

Добрый вечер! Судя по указанным датам был пропущен срок исковой давности. И как верно указывает Елена Юрьевна необходимо для помощи Вам в составлении письменного отзыва ознакомиться с исковыми требованиями и кредитным договором.