Как защитить себя в суде - комментарии к отзыву банка и подача нового искового заявления

• г. Ставрополь

Банк предъявил мне иск, в процессе судебного разбирательства я предоставила свое возражение и встречное исковое заявление к банку, которые были приняты к рассмотрению судом; сегодня во время заседания суда банк предъявил мне отзыв по моему встречному заявлению, содержание которого содержит много ложной и двусмысленной информации. Прошу помощи! Как правильно суду донести правдивую информацию: комментарии к отзыву, возражение на отзыв, новое встречное исковое заявление? Заранее благодарю. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна! Скажите пожалуйста, иск банка о чем? И о чем ваше встречное исковое заявление?

Напишите возражения на отзыв и чтобы суд вам поверил предоставляйте доказательства.