Если исковое о наложении ареста на кв будет принято, как и кто его может отменить? Сколько времени занимает эта процедура?

• г. Астрахань

Если исковое о наложении ареста на кв будет принято, как и кто его может отменить? Сколько времени занимает эта процедура?

Ответы на вопрос (2):

Любое решение суда можно обжаловать, но это не так быстро.

При обеспечительных мерах выносится определение, которое вправе обжаловать в течении 15 дней с даты его вынесения. Месяца 2 всё займёт.