Как будет наказано Медучреждение за выполнение случая госпитализации без справки 057 у?

• г. Уфа

Как будет наказано Медучреждение за выполнение случая госпитализации без справки 057 у?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Булат! Последствий может быть несколько: 1. правомерный отказ территориального фонда ОМС оплаты средств, предъявленных на лечение данного больного. 2. обвинение в коррупционной составляющей руководства ГБУЗ при проверке прокуратуры или по информации ТФ ОМС, и т.д.