Какие алименты выплачивать при наличии четырех детей от разных браков?

• г. Улан-Удэ

У мужа двое детей от первого брака, он им платит 33%, он удочерил мою дочь и у нас родился общий ребёнок, т. е детей у него четверо, могу я подать на алименты, и сколько он будет платить бывшей?

Ответы на вопрос (1):

Вы, безусловно, можете подать на алименты, но ему необходимо будет обращаться в суд с иском об уменьшении размера присужденных алиментов на детей от предыдущего брака. И для суда наличие еще доп. детей не является обязательным фактором для уменьшения алиментов.