У нас есть задолженность и исковый документ. На отключение света. Но мы оплатили большую часть. Могут ли нам отключить свет.

• г. Таганрог

У нас есть задолженность и исковый документ. На отключение света. Но мы оплатили большую часть. Могут ли нам отключить свет.

Ответы на вопрос (2):

Если плита электрическая для приготовления пищи то отключить не могут.

Если вы погашаете задолженность и оплачиваете текущие платежи, то не могут.