Живу в Москве, по возрасту отношусь к детям войны. Имею лия права на доп. выплаты. Из прочитанного ни чего не понял.

• г. Москва

Живу в Москве, по возрасту отношусь к детям войны. Имею лия права на доп. выплаты. Из прочитанного ни чего не понял.

Ответы на вопрос (1):

Если получаете какие то выплаты по др.льготным основаниям: инвалид, ветеран труда и т.п., то все доплаты вам уже начислены.