Краевой перелом стопы - страховой случай для сотрудника полиции?

• г. Нальчик

Является ли для сотрудника полиции страховым случаем: краевой перелом проксимального эпифиза 5 плюсневой кости стопы, с минимальным смещением фрагмента. ?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤