Что делать, если новый собственник не может поставить на учет авто и требует возврата денег?

• г. Краснодар

Продал авто по договору купли продажи в ноябре 2020 г, а новый собственник с января 2021 г не может поставить на учет говорит, что винномер переварен. Требует возврата денег т.к. авто арестовали при постановке на учет в январе 2021 г. Подскажите мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Николай, во-первых, узнать правда или нет. Обратитесь в ГИБДД.

Заключение экспертизы к Покупателя должно быть.