Продажа авто с переваренным вин-кодом - что делать в случае требования возврата денег через суд?

• г. Севастополь

В апреле этого года купил авто, бес проблем поставил на учёт на себя в одном городе. В июле продал в другом городе, при постановке на учёт новым хозяином обнаружилось что у авто переварен вин код. Авто арестовали до решения суда. Новый владелец требует через суд возврат денег. Подскажите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Придется вернуть деньги по решению суда.

Если есть доказательство что я с авто ни чего не делал? Нашёл хозяйку этого вин кода и ПТС, есть на руках документы что она своё авто сдала в страховую компанию, так как попала в крупное ДТП, машина восстановлению не принадлежало. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГАИ украли документы на авто.