Я устраиваюсь на работу уборщиком служебных помещений в школу и хотела бы узнать какие анализы и каких врачей я должна пройти.

• г. Улан-Удэ

Я устраиваюсь на работу уборщиком служебных помещений в школу и хотела бы узнать какие анализы и каких врачей я должна пройти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы будете проводить уборку в столовой, то вам как и поварам нужна будет санитарная книжка. Медосмотр будет оплачивать школа. Анализы и врачи стандартные - кровь, флюорография, сведения о прививках. Терапевт, дерматолог. Так же кал на я/г. Если же только служебные помещения, то справка по форме 086/у. Так же анализ крови и несколько врачей-терапевт, офтальмолог, ЛОР, дерматолог, стоматолог и другие.