Как часто нужно убирать помещение в детской спортивной школе?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, я работаю в детской спортивной школе, уборщиком служебных помещений. Имею 1 ставку на 640 м 2. Сколько раз за смену я должна убирать помещение? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Там и ищите ответ на вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Сколько раз за смену я должна убирать помещение? - Вам следует посмотреть свою должностную инструкцию и трудовой договор.

Доброго времени суток! Условия труда, количество времени и уборок должны определяться внутренними довкументами, которые вы подписывали и знакомились при трудоустройстве. УДАЧИ.