Некорректная работа часов из интернет-магазина - обман покупателя или дефект товара?

• г. Архангельск

Купил часы в интернет-магазине allltime.ru. В пункте доставки обратил внимание, что часы не ходят. Но так как они на солнечной батарее, к тому же на цифровом индикаторе высвечивались день недели и число, решил заплатить за них.

В службе поддержки посоветовали положить их под солнечный свет. Не помогло. Прихожу к выводу, что сознательный обман со стороны магазина.

Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию продавцу с требованием возврата ранее оплаченных средств, либо заменой часов на аналогичные.