Начали звонить из банка и говорить что мы не вовремя оплачивали кредит.

• г. Архангельск

Брали в кредит ноутбук, когда полностью оплатили кредит. Начали звонить из банка и говорить что мы не вовремя оплачивали кредит. Звонят уже из национальной службы взысканий. Что делать? Как объяснить, что мы все во время платили. И пеней не может быть.

Брала кредит в Ренессанс банке. Платила первые три месяца, потом небыло возможности. Прошёл год. звонят с национальной службы взыскания! Что делать? Просить у банка реструктуризацию или не стоит?

У меня кредит в МДМ банке. Я не оплачивал кредит около трех лет в связи с постоянным сменой работы. А сейчас начали звонить из национальной службы взыскания. Подскажите что мне делать.

Звонят со службы взысканий, спашивают Горбачеву Марину. Она брала кредит, и дала номер телефона своего руководителя. Теперь служба взысканий звонит мне на телефон и спрашивает ее. Что делать? Спасибо.

Брали рассрочку на 4 месяца, без процентов. Осталось платить 2 месяца. Платим вовремя. Служба взыскания звонит нам и говорит, чтобы мы оплатили долг. У нас нет долгов. Что нам делать?

У нас такая проблема возникла: брали кредит в ОТП банке, полностью оплатили кредит на второй месяц. Прошло 5-6 мес. начали звонить сотрудники банка и говорить что у нас какая то просрочка, говорят что при полном погошении нужно уведомлять банк в письменном виде, но до этого нам никто ничего не говорил. Все платежи на руках. Как нам быть?

В одном банке брал кредит платил все вовремя, как только он обанкротился не платил 3 месяца, все это время со мной не кто не связывался, потом начали звонить если не подачу за три месяца то дело передадут в суд. Я оплатил вошел в график и плачу все во время, а сегодня они звонят и требуют чтобы я внес всю сумму 125000 руб, что делать у меня нет таких денег.

Банк не звонит и не требует выплаты уже почти год. у нас оплачена половина. Сами звонить боимся, потому что наверняка проценты сумасшедшие. Что нас ждет? И что нам делать? Спасибо ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила кредит вовремя с банка звонят и говорят что деньги не поступали на счёт,чек об оплате у меня на руках уже 2 недели прошло, а они всё звонят, обращалась туда где оплатила кредит говорят не может быть что деньги не дошли они висят на счёте,банк своё ничего не видем тем самым идёт задолжность, кредит всегда оплачивала вовремя, теперь не знаю что делать?

Я брала 5 кредитов в 2013-2014 году платила, в начале 2015 года перестала платит так как не было возможности. Все 4 года последние не плотила. Банки молчали. Где то месяц назад начали звонить и требовать погасить долг. Один банк звонит, второй банк послал коллекторов к родителям, и как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение