Как получить задолженную премию от работодателя - советы и рекомендации

• г. Салехард

Работодатель назначил премию в декабре 2020, оплатил налог за эту премию, но на данный момент (15.02.2021) не перечислил ее. Была выплата уже двух зарплат. В расчетке указана эта премия как "Долг предприятия перед работником". Что делать и куда обращаться что бы получить выплату? Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете обратиться в трудовую инспекцию.

Добрый день, в первую очередь, Вам необходимо направить письменную претензию в адрес работодателя.