Как получить ответ от суда о выдаче исполнительного листа - рекомендации и советы

• г. Чита

Как получить ответ на запрос из суда? Мне нужно, чтоб суд сам дал ответ выдавал или нет исполнительный лист, а так же серию и его номер.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Владимир Борисович!

Обратитесь в суд с соответствующим ходатайством.

Обращайтесь с жалобой на имя председателя суда либо в прокуратуру.

Обратился, но ответа нет, как их заставить дать ответ не знаю.

Тогда обратитесь с жалобой к председателю суда.