Как отследить исполнение судебного приказа с электронной подписью?

• г. Калуга

Выиграл суд. Прислали на почту исполнительный лист с электронной подписью. Я так понял что суд направил его судебным приставам, НО как мне отследить действия по этому исполнительному листу, где он вообще находится. Серии Номера не указано, решение суда будет позже..

Ответы на вопрос (1):

На сайте ФСПП можно отследить.