Может ли супруг оформить ипотеку на себя, используя материнский капитал как первоначальный взнос?

• г. Тула

У нас с супругом 2-е детей, есть материнский капитал. Планируем взять ипотеку, материнский капитал, как первоначальный взнос. Может ли супруг оформить ипотеку на себя?

Ответы на вопрос (1):

Может, не имеет значение кто из супругов будет титульным заёмщиком.